Datenfelder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
imported>Admin |
|||
| Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|2019-02-20 | |2019-02-20 | ||
|- | |- | ||
| − | |GND-Nummer | + | |'''''[[Property:P150|GND-Nummer]]''''' |
|035 | |035 | ||
|007K | |007K | ||
Version vom 23. Februar 2021, 09:49 Uhr
Gruppe 0: Identifikatoren und Codes
Gruppe 1, 4 und 7: BenennungenGruppe 3: sonstige identifizierende Eigenschaften
Gruppe 5: Beziehungen
Gruppe 6: Quellenangaben und unstrukturierte Beschreibungen
Gruppe 9: Geschäftsgangssteuerung
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||