Datenfelder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
imported>Admin |
imported>Admin |
||
| Zeile 212: | Zeile 212: | ||
|2018-06-05 | |2018-06-05 | ||
|- | |- | ||
| − | |Geografikum – Bevorzugter Name in einem anderen Datenbestand oder originalschriftliche Form | + | |'''''[[Property:P106|Geografikum – Bevorzugter Name in einem anderen Datenbestand oder originalschriftliche Form]]''''' |
|751 | |751 | ||
|065P | |065P | ||
Version vom 19. Mai 2020, 10:38 Uhr
Gruppe 0: Identifikatoren und Codes
Gruppe 1, 4 und 7: BenennungenGruppe 3: sonstige identifizierende Eigenschaften
Gruppe 5: Beziehungen
Gruppe 6: Quellenangaben und unstrukturierte Beschreibungen
Gruppe 9: Geschäftsgangssteuerung
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||