Datenfelder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
imported>Admin |
imported>Admin |
||
| Zeile 197: | Zeile 197: | ||
|2018-06-05 | |2018-06-05 | ||
|- | |- | ||
| − | |Konferenz – Bevorzugter Name in einem anderen Datenbestand oder originalschriftliche Form | + | |'''''[[Property:P105|Konferenz – Bevorzugter Name in einem anderen Datenbestand oder originalschriftliche Form]]''''' |
|711 | |711 | ||
|030P | |030P | ||
Version vom 18. Mai 2020, 13:30 Uhr
Gruppe 0: Identifikatoren und Codes
Gruppe 1, 4 und 7: Benennungen
Gruppe 3: sonstige identifizierende Eigenschaften
Gruppe 5: Beziehungen
Gruppe 6: Quellenangaben und unstrukturierte Beschreibungen
Gruppe 9: Geschäftsgangssteuerung
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||