Datenfelder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
imported>Admin |
imported>Admin |
||
| Zeile 349: | Zeile 349: | ||
|2019-05-21 | |2019-05-21 | ||
|- | |- | ||
| − | |'''''[[Property: | + | |'''''[[Property:P83|Negativ eingesehene Quellen]]''''' |
|675 | |675 | ||
|050F | |050F | ||
|2016-06-20 | |2016-06-20 | ||
|- | |- | ||
| − | |Definitionen | + | |'''''[[Property:P84|Definitionen]]''''' |
|677 | |677 | ||
|050H | |050H | ||
Version vom 28. April 2020, 12:46 Uhr
Gruppe 0: Identifikatoren und Codes
Gruppe 1, 4 und 7: Benennungen
Gruppe 3: sonstige identifizierende Eigenschaften
Gruppe 5: Beziehungen
Gruppe 6: Quellenangaben und unstrukturierte Beschreibungen
Gruppe 9: Geschäftsgangssteuerung
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||