Datenfelder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
imported>Admin |
imported>Admin |
||
| Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|2018-11-16 | |2018-11-16 | ||
|- | |- | ||
| − | |Werk | + | |'''''[[Property:P91|Werk – Bevorzugter Titel]]''''' |
|130 | |130 | ||
|022A | |022A | ||
Version vom 29. April 2020, 09:37 Uhr
Gruppe 0: Identifikatoren und Codes
Gruppe 1, 4 und 7: Benennungen
Gruppe 3: sonstige identifizierende Eigenschaften
Gruppe 5: Beziehungen
Gruppe 6: Quellenangaben und unstrukturierte Beschreibungen
Gruppe 9: Geschäftsgangssteuerung
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||