Datenfelder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
imported>Admin |
imported>Admin |
||
| Zeile 308: | Zeile 308: | ||
|2014-12-18 | |2014-12-18 | ||
|- | |- | ||
| − | |'''''[[Property: | + | |'''''[[Property:P89|Zeit – Beziehung]]''''' |
|548 | |548 | ||
|060R | |060R | ||
Version vom 29. April 2020, 07:10 Uhr
Gruppe 0: Identifikatoren und Codes
Gruppe 1, 4 und 7: Benennungen
Gruppe 3: sonstige identifizierende Eigenschaften
Gruppe 5: Beziehungen
Gruppe 6: Quellenangaben und unstrukturierte Beschreibungen
Gruppe 9: Geschäftsgangssteuerung
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||