Satzarten & Entitätencodes: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
|[[Item:Q221|pif]] | |[[Item:Q221|pif]] | ||
| − | |Familien | + | |==== Familien ==== |
|- | |- | ||
|[[Item:Q222|pik]] | |[[Item:Q222|pik]] | ||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
|[[Item:Q223|pip]] | |[[Item:Q223|pip]] | ||
| − | |Pseudonyme | + | |==== Pseudonyme ==== |
|- | |- | ||
|[[Item:Q224|pis]] | |[[Item:Q224|pis]] | ||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
|[[Item:Q226|pig]] | |[[Item:Q226|pig]] | ||
| − | |Götter | + | |==== Götter ==== |
|- | |- | ||
|[[Item:Q227|pxl]] | |[[Item:Q227|pxl]] | ||
Version vom 29. Mai 2020, 09:34 Uhr
Personen & Familien
Körperschaften
Konferenzen
Geografika
Sachschlagwörter
Werk
sonstige Entitätencodes
|