Datenfelder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
imported>Admin |
imported>Admin |
||
| Zeile 298: | Zeile 298: | ||
|2019-01-15 | |2019-01-15 | ||
|- | |- | ||
| − | |Konferenz – Beziehung | + | |'''''[[Property:P70|Konferenz – Beziehung]]''''' |
|511 | |511 | ||
|030R | |030R | ||
Version vom 27. April 2020, 12:17 Uhr
* Gruppe 0: Identifikatoren und Codes
* Gruppe 1, 4 und 7: Benennungen
* Gruppe 3: sonstige identifizierende Eigenschaften
* Gruppe 5: Beziehungen
* Gruppe 6: Quellenangaben und unstrukturierte Beschreibungen
* Gruppe 9: Geschäftsgangssteuerung
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||