Datenfelder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
imported>Admin |
imported>Admin |
||
| Zeile 227: | Zeile 227: | ||
!Stand | !Stand | ||
|- | |- | ||
| − | |Inhaltstyp | + | |'''''[[Property:P68|Inhaltstyp]]''''' |
|336 | |336 | ||
|032L | |032L | ||
Version vom 27. April 2020, 10:51 Uhr
* Gruppe 0: Identifikatoren und Codes
* Gruppe 1, 4 und 7: Benennungen
* Gruppe 3: sonstige identifizierende Eigenschaften
* Gruppe 5: Beziehungen
* Gruppe 6: Quellenangaben und unstrukturierte Beschreibungen
* Gruppe 9: Geschäftsgangssteuerung
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||