Datenfelder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
imported>Admin |
imported>Admin |
||
| Zeile 334: | Zeile 334: | ||
!Stand | !Stand | ||
|- | |- | ||
| − | |Redaktionelle Bemerkungen | + | |'''''[[Property:P80|Redaktionelle Bemerkungen]]''''' |
|667 | |667 | ||
|050C | |050C | ||
Version vom 28. April 2020, 09:33 Uhr
Gruppe 0: Identifikatoren und Codes
Gruppe 1, 4 und 7: Benennungen
Gruppe 3: sonstige identifizierende Eigenschaften
Gruppe 5: Beziehungen
Gruppe 6: Quellenangaben und unstrukturierte Beschreibungen
Gruppe 9: Geschäftsgangssteuerung
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||