Datenfelder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
imported>Admin |
imported>Admin |
||
| Zeile 247: | Zeile 247: | ||
|2014-12-11 | |2014-12-11 | ||
|- | |- | ||
| − | |Geschlechtsangabe | + | |'''''[[Property:P69|Geschlechtsangabe]]''''' |
|375 | |375 | ||
|032T | |032T | ||
Version vom 28. April 2020, 09:03 Uhr
Gruppe 0: Identifikatoren und Codes
Gruppe 1, 4 und 7: Benennungen
Gruppe 3: sonstige identifizierende Eigenschaften
Gruppe 5: Beziehungen
Gruppe 6: Quellenangaben und unstrukturierte Beschreibungen
Gruppe 9: Geschäftsgangssteuerung
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||