Datenfelder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
imported>Admin |
imported>Admin |
||
| Zeile 303: | Zeile 303: | ||
|2018-04-30 | |2018-04-30 | ||
|- | |- | ||
| − | |Werk – Beziehung | + | |'''''[[Property:P71|Werk – Beziehung]]''''' |
|530 | |530 | ||
|022R | |022R | ||
Version vom 27. April 2020, 13:04 Uhr
* Gruppe 0: Identifikatoren und Codes
* Gruppe 1, 4 und 7: Benennungen
* Gruppe 3: sonstige identifizierende Eigenschaften
* Gruppe 5: Beziehungen
* Gruppe 6: Quellenangaben und unstrukturierte Beschreibungen
* Gruppe 9: Geschäftsgangssteuerung
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||