Datenfelder: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
imported>Admin |
imported>Admin |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|2018-10-30 | |2018-10-30 | ||
|- | |- | ||
| − | |GND-Identifier | + | |'''''[[Property:P66|GND-Identifier]]''''' |
|006 | |006 | ||
|003U | |003U | ||
Version vom 27. April 2020, 10:12 Uhr
* Gruppe 0: Identifikatoren und Codes
* Gruppe 1, 4 und 7: Benennungen
* Gruppe 3: sonstige identifizierende Eigenschaften
* Gruppe 5: Beziehungen
* Gruppe 6: Quellenangaben und unstrukturierte Beschreibungen
* Gruppe 9: Geschäftsgangssteuerung
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||