Relationstypen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 365: | Zeile 365: | ||
!style="width: 10%"|[[#top|^]] | !style="width: 10%"|[[#top|^]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Property:P175|* Adressat]] |
|style="text-align:center; "|adre | |style="text-align:center; "|adre | ||
|- | |- | ||
| Zeile 818: | Zeile 818: | ||
!style="width: 10%"|[[#top|^]] | !style="width: 10%"|[[#top|^]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Property:P175|* Adressat]] |
|style="text-align:center; "|adre | |style="text-align:center; "|adre | ||
|- | |- | ||