Relationstypen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
!style="width: 10%"|[[#top|^]] | !style="width: 10%"|[[#top|^]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Property:P173|* Abkürzung]] |
|style="text-align:center; "|abku | |style="text-align:center; "|abku | ||
|- | |- | ||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
!style="width: 10%"|[[#top|^]] | !style="width: 10%"|[[#top|^]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Property:P173|* Abkürzung]] |
|style="text-align:center; "|abku | |style="text-align:center; "|abku | ||
|- | |- | ||
| Zeile 74: | Zeile 74: | ||
!style="width: 10%"|[[#top|^]] | !style="width: 10%"|[[#top|^]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Property:P173|* Abkürzung]] |
|style="text-align:center; "|abku | |style="text-align:center; "|abku | ||
|- | |- | ||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
!style="width: 10%"|[[#top|^]] | !style="width: 10%"|[[#top|^]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Property:P173|* Abkürzung]] |
|style="text-align:center; "|abku | |style="text-align:center; "|abku | ||
|} | |} | ||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
!style="width: 10%"|[[#top|^]] | !style="width: 10%"|[[#top|^]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Property:P173|* Abkürzung]] |
|style="text-align:center; "|abku | |style="text-align:center; "|abku | ||
|- | |- | ||