Relationstypen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 557: | Zeile 557: | ||
!style="width: 10%"|[[#top|^]] | !style="width: 10%"|[[#top|^]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Property:P156|* Affiliation]] |
|style="text-align:center; "|affi | |style="text-align:center; "|affi | ||
|- | |- | ||